Устав учреждения

Образцы заявлений

Ветеран труда

Общественные организации

Печать E-mail
              a2.jpgВ администрации Коврова состоялось заседание экспертного совета, на котором выбирали победителей торжественной церемонии «Человек года». Напомним, традиция отмечать выдающихся людей Коврова существует с 1999 года. За эти годы лауреатами премии стали 243 ковровчанина. Несколько лет назад в рамках церемонии стали чествовать Почётных граждан Коврова.              В четырнадцати номинациях от предприятий и организаций поступило 45 кандидатур.
В номинации «За достижения в области спорта» были представлены: Сергей Романов (студент КГТА), Сергей Целиков (студент МИИГАиК), Сергей Гончаренко (зав.кафедрой физического воспитания КГТА) и Сергей Королёв (тренер по спорту МАУ СК «Мотодром»).
В номинации «За достижения в области педагогики»: Ирина Иголкина (директор школы №21), Юрий Житников (зав.кафедрой технологии машиностроения) и Светлана Храпкова (заведующий д/с №11).
В номинации «За вклад в развитие культуры»: Татьяна Афонина (преподаватель музыкальной школы №1), Анна Горячева (хореограф ансамбля «Настасья»), Людмила Кусточкина (преподаватель детской школы искусств им. Иорданского) и Лев Пестов (создатель музея мотоциклов).
В номинации «За доброту и милосердие»: Елена Комарова (зав.сектором отдела социальной защиты населения), Эдуард Зубов (директор медицинского училища), настоятельница женской Свято-Троицкой обители игуменья Афанасия.
В номинации «За развитие проектов в сфере социального партнёрства»: Елена Демьянова (помощник ректора КГТА по социальным вопросам), Ирина Шипулина (заместитель начальника управления по работе с персоналом ОАО «ЗиД»), группа компаний «Гудвил» (генеральный директор Олег Фомин), ОАО «КЭМЗ».
В номинации «За вклад в благоустройство, градостроительство и развитие инфраструктуры»: Александр Ведяшкин (исполнительный директор ООО «СУ «ДСК») и Сергей Мошаков (директор УК «Роско»).
В номинации «Мастер земли ковровской»: Андрей Скворцов (токарь АО «ВНИИ «Сигнал»), Елена Паршина (швея АО «Сударь»), Михаил Черногубов (токарь КБ «Арматура»), Виктор Смирнов (начальник участка цеха №4 ПАО «КМЗ), Евгений Кокин (монтажник ООО «Континет-строй»).
В номинации «За вклад в оборонную промышленность»: Валерий Резник (начальник управления качества и сертификации ОАО «ЗиД»), Василий Короп (генеральный директор ОАО «СКБ ПА»), Сергей Крайнов (первый заместитель начальника научно-производственного комплекса АО «ВНИИ «Сигнал»).
В номинации «За разработку и внедрение новых технологий»: Александр Александров (зав.кафедрой машиностроения КГТА), Евгений Халатов (начальник расчётно-аналитического центра КБ «Арматура»).
В номинации «За заслуги в области развития предпринимательства»: Роман Сидоров (руководитель сети магазинов «Ронас»), Екатерина Глаженкова (директор ООО «Вика»), Виктор Кузнецов (генеральный директор ООО «Все инструменты.РУ»).
В номинации «Меценат года» (крупные предприятия): ОАО «ЗиД» и ПАО «КМЗ (входит в ТК «ТВЭЛ»).
В номинации «Меценат года» (средний и малый бизнес): Владимир Фриман (директор ООО «Септа»).
В номинации «За верность долгу»: Юрий Баженов (зав.военной кафедрой КГТА), Андрей Варивашеня (спасатель 1 категории МКУ «УГОЧС»), Лидия Крайнова (полковник юстиции в отставке).
В номинации «Образцовый руководитель»: Сергей Павлюк (начальник управления образования администрации), Михаил Зуйков (заместитель генерального директора по производству ООО «Аскона-Век»), Владимир Дружинин (генеральный директор ООО «Радомир»).
В номинации «За вклад в патриотическое воспитание граждан»: Дмитрий Маштаков (заместитель председателя ковровского городского отделения «Боевое братство»), Ольга Гельбштейн (помощник начальника отделения военного комиссариата по г. Коврову), Сергей Мостовой (руководитель общественного объединения «Центр патриотического воспитания граждан»), Владимир Ткачёв (преподаватель ОБЖ школы №4).
По итогам тайного голосования победителями стали:
– Сергей Романов (14 голосов);
– Ирина Иголкина (20 голосов);
– Анна Горячева (16 голосов);
– Эдуард Зубов (14 голосов);
– Ирина Шипулина (19 голосов);
– Александр Ведяшкин (21 голос);
– Андрей Скворцов (14 голосов);
– Василий Короп (12 голосов);
– Александр Александров (23 голоса);
– Виктор Кузнецов (24 голоса);
– ОАО «ЗиД» (26 голосов);
– Владимир Фриман (25 голосов);
– Лидия Крайнова (12 голосов);
– Владимир Дружинин (15 голосов);
– Сергей Мостовой (20 голосов).

 
« Новость 50 2016   Новость 48 2016 »
gosuslugi.png
knopka.png.jpg




  ok.jpg



vk.jpg

Статистика сайта

Пользователей: 11817
Новостей: 590
Ссылок: 30
Посетителей: 1575039

Контактная информация

601900 г.Ковров, пр-т Ленина, д.42А
тел.: (49232)-30250
факс: (49232)-30250

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Время работы: с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00
Время приема граждан: с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Сектор субсидий:
г. Ковров, ул. Свердлова, д.15.
тел: (49232)-23383
факс: (49232)-48994
г. Ковров, ул. Дегтярева, д.34.
тел: (49232)-21841
факс: (49232)-48994
Детский телефон доверия: 8-800-2000-122
Экстренная психологическая помощь по телефону профессионально анонимно конфиденциально бесплатно круглосуточно
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей